// Trainingszeiten

Männer 1

Montag

20:00 - 22:00

Würm-Arena

Dienstag

20:00 - 22:00

Würm-Arena

Donnerstag

20:00 - 22:00

Würm-Arena

Würmtaler Wildkatzen

Montag

19:45 - 21:30

Würm-Arena

Dienstag

19:45 - 22:00

Würm-Arena

Donnerstag

19:45 - 22:00

Würm-Arena

Männer 2

Donnerstag

20:00 - 22:00

Sporthalle 1 FLG

Freitag

19:15 - 21:15

Sporthalle 1 FLG

Wildkatzen 2.0

Montag

20:00 - 22:00

Staatliche Realschule Gauting

Donnerstag

20:00 - 21:45

Sporthalle 1 FLG

Golden Girls

Montag

19:45 - 21:15

Einfachturnhalle Lochham

männliche A-Jugend

Montag

18:00 - 20:00

Sporthalle 2 FLG

Donnerstag

18:15 - 20:00

Sporthalle 1 FLG

Freitag

18:30 - 20:00

Würm-Arena

weibliche A-Jugend

Montag

18:30 - 20:00

Realschule Germering

Donnerstag

20:00 - 21:45

Sporthalle 1 FLG

männliche B-Jugend

Montag

18:00 - 20:00

Sporthalle 2 FLG

Donnerstag

18:15 - 20:00

Sporthalle 1 FLG

Freitag

18:30 - 20:00

Würm-Arena

weibliche B-Jugend

Mittwoch

18:30 - 20:00

Würm-Arena

Freitag

17:00 - 19:00

Würm-Arena

weibliche B2-Jugend

Montag

17:00 - 19:00

Würm-Arena

Mittwoch

18:30 - 20:00

Würm-Arena

männliche C-Jugend

Montag

18:00 - 19:30

Sporthalle 2 FLG

Freitag

18:00 - 19:30

Würm-Arena

männliche C2-Jugend

Montag

18:00 - 19:30

Sporthalle 2 FLG

Freitag

17:30 - 19:00

Würm-Arena

weibliche C-Jugend

Mittwoch

18:30 - 20:00

Würm-Arena

Freitag

17:00 - 19:00

Würm-Arena

weibliche C2-Jugend

Montag

16:30 - 18:00

Realschule Germering

Mittwoch

17:15 - 18:45

Würm-Arena

männliche D-Jugend

Montag

16:30 - 18:00

Sporthalle 2 FLG

Freitag

16:30 - 18:00

Würm-Arena

weibliche D-Jugend

Montag

17:00 - 18:30

Realschule Germering

Mittwoch

17:00 - 18:30

Einfachturnhalle Lochham

gemischte E-Jugend

Freitag

15:15 - 16:30

Würm-Arena

weibliche E-Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Minis

Freitag

15:00 - 16:30

Würm-Arena

Bambinis

Freitag

15:00 - 16:30

Würm-Arena

// Kommende Spiele

21.10.2017

13:00

TSV Großh.

wC

13:30

M2

TSV Herrsc.

15:30

D2

TSV Weilhe.

17:15

TSV Parten.

mB

17:30

D1

1.FCN Hand.

19:30

M1

Dietmannsr.

22.10.2017

14:00

TSV Schong.

mC

29.10.2017

12:45

wA

VfL Günzb.

16:30

TSV Haunst.

wB

05.11.2017

13:00

mA

SpVgg Alte.

// Ergebnisse

Männer 1

HSG Würm-Mitte

31

TV Gundelfingen

24

Würmtaler Wildkatzen

HSG Würm-Mitte

34

HG Zirndorf

25

Männer 2

TSV Gilching

28

HSG Würm-Mitte II

22

Wildkatzen 2.0

TSV Ottobeuren II

17

HSG Würm-Mitte II

28

männliche A-Jugend

MTV Pfaffenhofen

20

HSG Würm-Mitte

41

weibliche A-Jugend

HCD Gröbenzell

47

HSG Würm-Mitte

24

männliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

31

TSV Murnau

25

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

25

TSV Schleißheim

13

männliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

31

TSV Gilching

24

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

29

HSG München West

24

männliche D-Jugend

HSG Würm-Mitte

8

SC U`hfn/Germering

24

weibliche D-Jugend

HSG Würm-Mitte

9

TSV Peißenberg

6

// Sponsoren

Stadtwerke München GmbH
Kreissparkasse
Teamsports
Erima
Sonavox

Besucher

Jetzt Online: 4
Heute Online: 58
Gestern Online: 436
Diesen Monat: 10612
Letzter Monat: 16430
Total: 420558
Stadtwerke München GmbHSonavoxKreissparkasseTeamsportsStadtwerke München GmbHKreissparkasse